★국가대표2017.12.02 17:22

 

2018 FIFA 러시아 월드컵 전체 일정&한국 시간입니다.

 

 

 2018 FIFA 러시아 월드컵 조별예선 조별 일정&한국 시간

 

A

러시아

6.15. 0

사우디

 

B

모로코

6.16. 0

이란

이집트

6.15. 21

우루과이

 

포르투갈

6.16. 3

스페인

러시아

6.20. 3

이집트

 

포르투갈

6.20. 21

모로코

우루과이

6.21. 0

사우디

 

이란

6.21. 3

스페인

우루과이

6.25. 23

러시아

 

이란

6.26. 3

포르투갈

사우디

6.25. 23

이집트

 

스페인

6.26. 3

모로코

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C

프랑스

6.16. 19

호주

 

D

아르헨티나

6.16. 22

아이슬란드

페루

6.17. 1

덴마크

 

크로아티아

6.17. 4

나이지리아

덴마크

6.21. 21

호주

 

아르헨티나

6.22. 3

크로아티아

프랑스

6.22. 0

페루

 

나이지리아

6.23. 0

아이슬란드

덴마크

6.26. 23

프랑스

 

나이지리아

6.27. 3

아르헨티나

호주

6.26. 23

페루

 

아이슬란드

6.27. 3

크로아티아

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E

코스타리카

6.17. 21

세르비아

 

F

독일

6.18. 0

멕시코

브라질

6.18. 3

스위스

 

스웨덴

6.18. 21

대한민국

브라질

6.22. 21

코스타리카

 

대한민국

6.24. 0

멕시코

세르비아

6.23. 3

스위스

 

독일

6.24. 3

스웨덴

세르비아

6.28. 3

브라질

 

멕시코

6.27. 23

스웨덴

스위스

6.28. 3

코스타리카

 

대한민국

6.27. 23

독일

 

 

 

 

 

 

 

 

 

G

벨기에

6.19. 0

파나마

 

H

콜롬비아

6.19. 21

일본

튀니지

6.19. 3

잉글랜드

 

폴란드

6.20. 0

세네갈

벨기에

6.23. 21

튀니지

 

일본

6.25. 0

세네갈

잉글랜드

6.24. 21

파나마

 

폴란드

6.25. 3

콜롬비아

파나마

6.29. 3

튀니지

 

일본

6.28. 23

폴란드

잉글랜드

6.29. 3

벨기에

 

세네갈

6.28. 23

콜롬비아

 

 

 < 2018 러시아 월드컵 조별예선 일정 (한국 시간 순서) >

 

시간

H

A

       

A

6.15. 0

러시아

사우디

 

 

 

 

A

6.15. 21

이집트

우루과이

B

6.16. 0

모로코

이란

B

6.16. 3

포르투갈

스페인

 

 

 

 

C

6.16. 19

프랑스

호주

D

6.16. 22

아르헨티나

아이슬란드

C

6.17. 1

페루

덴마크

D

6.17. 4

크로아티아

나이지리아

 

 

 

 

E

6.17. 21

코스타리카

세르비아

F

6.18. 0

독일

멕시코

E

6.18. 3

브라질

스위스

 

 

 

 

F

6.18. 21

스웨덴

대한민국

G

6.19. 0

벨기에

파나마

G

6.19. 3

튀니지

잉글랜드

 

 

 

 

H

6.19. 21

콜롬비아

일본

H

6.20. 0

폴란드

세네갈

A

6.20. 3

러시아

이집트

 

 

 

 

B

6.20. 21

포르투갈

모로코

A

6.21. 0

우루과이

사우디

B

6.21. 3

이란

스페인

       

C

6.21. 21

덴마크

호주

C

6.22. 0

프랑스

페루

D

6.22. 3

아르헨티나

크로아티아

 

 

 

 

E

6.22. 21

브라질

코스타리카

D

6.23. 0

나이지리아

아이슬란드

E

6.23. 3

세르비아

스위스

 

 

 

 

G

6.23. 21

벨기에

튀니지

F

6.24. 0

대한민국

멕시코

F

6.24. 3

독일

스웨덴

       

G

6.24. 21

잉글랜드

파나마

H

6.25. 0

일본

세네갈

H

6.25. 3

폴란드

콜롬비아

 

 

 

 

A

6.25. 23

우루과이

러시아

A

6.25. 23

사우디

이집트

       

C

6.26. 23

덴마크

프랑스

C

6.26. 23

호주

페루

B

6.26. 3

이란

포르투갈

B

6.26. 3

스페인

모로코

       

F

6.27. 23

멕시코

스웨덴

F

6.27. 23

대한민국

독일

D

6.27. 3

나이지리아

아르헨티나

D

6.27. 3

아이슬란드

크로아티아

       

H

6.28. 23

일본

폴란드

H

6.28. 23

세네갈

콜롬비아

E

6.28. 3

세르비아

브라질

E

6.28. 3

스위스

코스타리카

 

 

 

 

G

6.29. 3

파나마

튀니지

G

6.29. 3

잉글랜드

벨기에

 

 

 

1
6

M50

 

C1

6.30. 23시

D2

M49

 

A1

7.1. 3시

B2

M51

 

B1

7.1. 23시

A2

M52

 

D1

7.2. 3시

C2

M53

 

E1

7.2. 23시

F2

M54

 

G1

7.3. 3시

H2

M55

 

F1

7.3. 23시

E2

M56

 

H1

7.4. 3시

G2

 

 

 

 

 

 

8

M57

 

M49승자

7.6. 23시

M50승자

M58

 

M53승자

7.7. 3시

M54승자

M60

 

M55승자

7.7. 23시

M56승자

M59

 

M51승자

7.8. 3시

M42승자

 

 

 

 

 

 

4

M61

 

M57승자

7.11. 3시

M58승자

M62

 

M59승자

7.12. 3시

M60승자

 

 

 

 

 

 

준결

M63

 

M61패자

7.14. 23시

M62패자

 

 

 

 

 

 

결승

M64

 

M61승자

7.16. 0시

M62승자

 

 

 

 

16강

 8강

 4강

 결승

7.1. 3시 ↓↓↓

  A1

 

 

7.6. 23시

  B2

 

 

 

 

 

 

6.30. 23시 ↓↓↓

 

 

 

 

 C1

 

 

 

7.11. 3시

 D2

 

 

 

 

 

 

7.2. 23시 ↓↓↓

 

 

 

 

 E1

 

 

7.7. 3

 

 

 F2

 

 

 

 

 

 

 

7.4. 3시 ↓↓↓

 

 

 

 

 G1

 

 

 

 7.16. 0시

 H2

 

 

 

 

 

7.1. 23시 ↓↓↓

 

 

 

 B1

 

 

7.8. 3시

 

 A2

 

 

 

 

 

 

 

7.2. 3시 ↓↓↓

 

 

 

 

 

 D1

 

 

 

7.12. 3시

 

 C2

 

 

 

 

 

 

7.3. 23시 ↓↓↓

 

 

 

 F1

 

 

7.7. 23시

 

3,4위 7.14. 23시

 E2

 

 

 

 

 

 

 

 

7.4. 3시 ↓↓↓

 

 

 

 

 

 H1

 

 

 G2

 

 

 


 

 

 

저작자 표시 비영리 변경 금지
신고
Posted by 차삐라 ___,