★국가대표2017.05.18 23:26

 

2017 FIFA U-20 월드컵 결과,순위,일정,시간입니다.

모든 시간은 한국시간입니다.

16강 진출 => 각 조 1,2위  + 각 조의 3위 중 성적이 좋은 상위 4팀

 

 

 

< 2017 FIFA U-20 월드컵 일정(시간),순위,결과>

 

 

A

승점

±

잉글랜드

7

2

1

0

5

1

4

대한민국

6

2

0

1

5

2

3

아르헨티니

3

1

0

2

6

5

1

기니

1

0

1

2

1

9

-8

 

 

(클릭해 펼치기) ▶▶ A조 결과,일정 보기

 

 

B

승점

±

베네수엘라

9

3

0

0

10

0

10

멕시코

4

1

1

1

3

3

0

독일

4

1

1

1

3

4

-1

바누아투

0

0

0

3

4

13

-9

 

(클릭해 펼치기) ▶▶ B조 결과,일정 보기

 

 

 

C

승점

±

잠비아

6

2

0

1

6

4

2

포르투갈

4

1

1

1

4

4

0

코스타리카

4

1

1

1

2

2

0

이란

3

1

0

2

4

6

-2

 

 

(클릭해 펼치기) ▶▶ C조 결과,일정 보기

 

 

 

D

승점

±

우루과이

7

2

1

0

3

0

3

이탈리아

4

1

1

1

4

3

1

일본

4

1

1

1

4

5

-1

남아프리카공화국

1

0

1

2

1

4

-3

 

(클릭해 펼치기) ▶▶ D조 결과,일정 보기

 

 

 

E

승점

±

프랑스

9

3

0

0

9

0

9

뉴질랜드

4

1

1

1

3

3

0

온두라스

3

1

0

2

3

6

-3

베트남

1

0

1

2

0

6

-6

 

(클릭해 펼치기) ▶▶ E조 결과,일정 보기

 

 

 

F

승점

±

미국

5

1

2

0

5

4

1

세네갈

4

1

1

1

2

1

1

사우디아라비아

4

1

1

1

3

4

-1

에콰도르

2

0

2

1

1

5

-4

 

(클릭해 펼치기) ▶▶ F조 결과,일정 보기

 

 

< 2017 FIFA U-20 월드컵 16강 와일드카드 조합>

조별 리그 3위 진출팀

A조 1위 대진

B조 1위 대진

C조 1위 대진

D조 1위 대진

A B C D

3C

3D

3A

3B

A B C E

3C

3A

3B

3E

A B C F

3C

3A

3B

3F

A B D E

3D

3A

3B

3E

A B D F

3D

3A

3B

3F

A B E F

3E

3A

3B

3F

A C D E

3C

3D

3A

3E

A C D F

3C

3D

3A

3F

A C E F

3C

3A

3F

3E

A D E F

3D

3A

3F

3E

B C D E

3C

3D

3B

3E

B C D F

3C

3D

3B

3F

B C E F

3E

3C

3B

3F

B D E F

3E

3D

3B

3F

C D E F

3C

3D

3F

3E

 

 

 

< 2017 FIFA U-20 월드컵 16강 이후 일정(시간),결과>

 

16강

 

 

8강

 

 

준결승

 

 

결승

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.30. 20:00

전후

P

 

 

 

 

 

 

대한민국(A2)

1

 

 

 

 

 

 

 

 

포르투갈(C2)

3

 

 

 

06.04. 18:00

전후

P

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

포르투갈

2

2

4

 

 

 

 

 

 

05.31. 17:00

전후

P

 

우루과이

2

2

5

 

 

 

 

 

 

 

우루과이(D1)

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

사우디...(F3)

0

 

 

 

 

 

06.08. 17:00

전후

P

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

우루과이

1 

1

3

 

 

 

 

 

05.30. 17:00

전후

P

 

베네수엘라

1

1

4

 

 

 

 

 

베네수엘라(B1)

0

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

일본(D3)

0

0

 

 

06.04. 15:00

전후

P

 

 

 

 

 

 

 

 

 

베네수엘라

0

2

 

 

 

 

 

06.01. 20:00

전후

P

 

미국

0

1

 

 

결승

미국(F1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

뉴질랜드(E2)

 

 

 

 

 

06.11. 19:00

전후

P

 

 

 

 

베네수엘라 

0

 

 

06.01. 20:00

전후

P

 

잉글랜드

1

 

 

프랑스(E1)

1

 

 

 

 

 

 

이탈리아(D2)

2

 

 

 

06.05. 17:00

전후

P

 

 

 

 

 

이탈리아

2

3

 

05.31. 20:00

전후

P

 

잠비아

2

2

 

 

잠비아(C1)

3

4

 

 

 

 

 

독일(B3)

3

3

 

 

 

06.08. 20:00

전후

P

 

 

 

 

이탈리아

1

 

 

06.01. 16:30

전후

P

 

잉글랜드

3

 

 

 

준결승

멕시코(B2)

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

세네갈(F2)

0

 

 

 

06.05. 20:00

전후

P

 

06.11. 15:30

전후

P

 

 

 

 

멕시코

0

 

 

우루과이

0

0

1

05.31. 20:00

전후

P

 

잉글랜드

1

 

 

 

이탈리아

0

0

4

잉글랜드(A1)

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 코스타리카(C3)

1

 

 

 

 

 

 

 

저작자 표시 비영리 변경 금지
신고
Posted by 차삐라 ___,